Вторая обработка теплицы после высадки томатов.🍅🍅🍅 В теплице чаще всего я использую биопрепараты от Экодачник. https://t.me/ekodachnik 💚 В первой половине лета это Биозащита от болезней 3-6 мл на 1 литр, во второй половине лета Фитохелп. + сегодня добавил новинку Биозащиту от вредителей. Моя новая обновка в виде туманогенератора очень мне помогла развязать руки и если это химобработка не дышать этими ядами.😍👍🙏💚