Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

«Лучше заправляться с утра

«Лучше заправляться с утра». Следующей точкой стал «Декс» на улице Шилова. Топливо здесь есть, но заправляться могут только юридические лица по спецталонам. Оператор АЗС рассказала, что ограничения вводят самостоятельно — в зависимости от наличия топлива. По её словам, сегодня 92-й бензин закончился ещё к часу дня, поэтому автомобилистам рекомендуют приезжать на заправку до обеда, когда шансов заправиться гораздо больше. 🟦 Перейти в «Макс»

В ответ на пост

«Лучше заправляться с утра».

Следующей точкой стал «Декс» на улице Шилова.

Топливо здесь есть, но заправляться могут только юридические лица по спецталонам.

Оператор АЗС рассказала, что ограничения вводят самостоятельно — в зависимости от наличия топлива.

По её словам, сегодня 92-й бензин закончился ещё к часу дня, поэтому автомобилистам рекомендуют приезжать на заправку до обеда, когда шансов заправиться гораздо больше.

🟦 Перейти в «Макс»