«Лучше заправляться с утра». Следующей точкой стал «Декс» на улице Шилова. Топливо здесь есть, но заправляться могут только юридические лица по спецталонам. Оператор АЗС рассказала, что ограничения вводят самостоятельно — в зависимости от наличия топлива. По её словам, сегодня 92-й бензин закончился ещё к часу дня, поэтому автомобилистам рекомендуют приезжать на заправку до обеда, когда шансов заправиться гораздо больше. 🟦 Перейти в «Макс»