Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

На топливных колонках «Корса» на Ленина висят объявления о том, что они не работают

На топливных колонках «Корса» на Ленина висят объявления о том, что они не работают. Поговорить с сотрудниками АЗС не удалось, зато удалось пообщаться с автомобилистками, которые приехали заправиться. По их словам, на кассе им сказали, что бензина сейчас нет ни на «Корсе», ни на БРК. Скорее всего, речь идёт только о временном отсутствии ночью, а утром все вернется. 🟦 На связи в «Макс»

В ответ на пост

На топливных колонках «Корса» на Ленина висят объявления о том, что они не работают.

Поговорить с сотрудниками АЗС не удалось, зато удалось пообщаться с автомобилистками, которые приехали заправиться.

По их словам, на кассе им сказали, что бензина сейчас нет ни на «Корсе», ни на БРК.

Скорее всего, речь идёт только о временном отсутствии ночью, а утром все вернется.

🟦 На связи в «Макс»