Никаким начальником он никогда не был, а пенсия большая. Как? Сейчас многие на пенсии жалуются. У нас в деревне хотя бы минимума придерживаются. от шестнадцати у всех. А старики как собираются возле магазина, так обязательно разговор до пенсий доходит. Один говорит, что ему двадцать тысяч приходит. Другой говорит, что восемнадцать. Третий рассказывает, что оформить не может так как трудовая утеряна. Если вы впервые на канале Подслушано Секреты Рыболова, дорогие мои читатели, то вам я сделал подборку от Деда Евстафия. Не пожалейте сразу лайк, который нужен для продвижения канала. Спасибо! А потом вспоминают нашего Ефима Азизовича. Потому что он пятьдесят семь тысяч рублей в месяц имеет в свои 71 летОв. Никаким начальником он никогда не был. Не депутат. Не подводник. Не директор завода изделий №7. Обычный рыбак с Оби. Артельщик. Живёт в деревне, где три постоянных жителя. Летом пять. Потому что внучка приезжает и ещё один родственник иногда появляется. Когда Ефиму Азизовичу исполнилось 6
Пенсия 57 тысяч в месяц. Как обычный рыбак заработал такую пенсию к 66 годам
ВчераВчера
211
3 мин