Да, это больно. Обычно, прямо сейчас хорошая точка входа, т.к дальше должен быть Short Squeeze. Проблема в том, что это не экономический кризис или внезапный шок, а политический связанный с СВО. Если раньше мы/я всегда ждали что будет лучше, т.к. будут приняты правильные меры , для того , чтобы ситуацию исправить. То теперь очень трудно себе сказать, что будут приняты правильные решения. По крайней мере от властей мы слышим совершенно другую риторику. Если вы верите, что с СВО все будет хорошо, скоро будет мир или победа, то рынок можно покупать прямо сейчас. Сейчас "льется кровь", сейчас точка входа. С точки зрения экономики все держится, компании развиваются , стоят очень дёшево. Но я впервые сам не готов выкупать. Я никогда не был замечен в оппозиции, но что-то не понятна стратегия и куда мы катимся.
Так выглядит полная капитуляции инвесторов и margin call
3 дня назад3 дня назад
71
~1 мин