"Москва почувствовала на себе тяготы войны". Сколько раз мы это уже слышали? В первый — когда украинские дроны долетели до Москвы-Сити, и было это три года назад. Теперь столица снова под ударом, и нам опять предлагают поверить в то, что изнеженные москвичи этого не перенесут. Вызываем коренного москвича Андрея Никитина для внеочередного хейтспича. Он расскажет, что чувствует на самом деле: https://mash.ru/longread/210684/?utm_referrer=dzen.ru