Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я ко всему, что связано с Великой Отечественной отношусь очень трепетно

Что-то такое поднимается во мне еще с самого детства. Еще в детском саду на меня невероятное впечатление оказали истории про блокадный Ленинград, про фашистов, про то, что мы все-таки победили… Думаю, тогда в детстве отложилось то удивление, гордость, которые я испытала, когда поняла, на какой подвиг способен человек. На какой подвиг способен наш народ. А значит каждый из нас. Так разве можем мы опускать руки, сдаваться и бездушно жить, когда в наших жилах течет их кровь? Я думаю, нет. 22 июня 1941 года 85 лет назад началась страшная война. И закончилась. Мы победили. И так будет всегда и во всем в жизни, если ты не сдаешься и не предаешь то, что дорогого тебе. И начинается это все с малого: предаешь ли свою душу, человечность, интересы каждый день, сдаешься ли при любой сложности?

Я ко всему, что связано с Великой Отечественной отношусь очень трепетно

Что-то такое поднимается во мне еще с самого детства. Еще в детском саду на меня невероятное впечатление оказали истории про блокадный Ленинград, про фашистов, про то, что мы все-таки победили…

Думаю, тогда в детстве отложилось то удивление, гордость, которые я испытала, когда поняла, на какой подвиг способен человек. На какой подвиг способен наш народ. А значит каждый из нас.

Так разве можем мы опускать руки, сдаваться и бездушно жить, когда в наших жилах течет их кровь? Я думаю, нет.

22 июня 1941 года 85 лет назад началась страшная война. И закончилась. Мы победили. И так будет всегда и во всем в жизни, если ты не сдаешься и не предаешь то, что дорогого тебе.

И начинается это все с малого: предаешь ли свою душу, человечность, интересы каждый день, сдаешься ли при любой сложности?