Кто переделал все дела у дома и в огороде, обкосил всю траву — тот я. Ну, все дела — это слишком громко сказано. Трава растет без перерыва на обед и сон, и скоро ее снова надо будет косить. Сорняки тоже не дремлют и растут с удвоенной энергией, благо дожди идут, и сорнякам самый что ни на есть кайф расти в такую погоду. Тем не менее сейчас можно немного выдохнуть, расчехлить швейную машинку и, может, даже пошить хоть чуток. Ну или помечтать, что расчехлю и пошью, ведь грядки надо замульчировать, огурцы и помидоры повязать и подкормить, а там и новые дела подоспеют. Я же сама себя удивила, когда собрала все свое трудолюбие в кучку и направила его в нужное русло, обкосив не только траву у дома и в огороде, но прокосила дорожку в поле, где мы гуляем с собаками. На фото виден масштаб проделанной работы. В самом поле дорога промята колесами техники, но вот до поля ползать в траве, особенно после дождя, не очень приятно. Можно, конечно, гулять по дороге, но там машины, и вообще по полю лучш