Всем доброе утро !!!❤️
А у нас опять ... убежала мамка Буся!!!
И ни за что не хочет идти домой! Хочет с нами мышей ловить, по огороду бегать, спать на террасе! Вот такие новости-креновости у нас!
Таня бегает за ней по всему огороду, Буська шипит и обзывается!
Даже за руку цапнула один раз!
Забралась в паллеты и сидит там! Не достать!!!
-Ты бы Таню пожалела, она чуть не плачет! Какой пример ты подаешь нашим кошечкам?!
Уже и хозяину сообщила на работу !
- Щас всё брошу, отпрошусь с работы, скажу мне надо кошку ловить!!! - сказал он и добавил несколько слов...не скажу каких.
Зато явилась Брыська!
Голодная, худющая, может потому что облиняла и пушистости нет?! Как начала есть!!!
А потом подошла к тому месту, где Буся сидит и начала громко ругаться!!!
Буся наша испугалась и бегом на крыльцо !!!
Тут её Таня за хвост и схватила!!! Крику-то было!!! Обе кричали!
Молодец,Таня! А то нам мамки только и не хватало, стала бы следить за нами с Неваськой, воспитывать!!! "Выплюнь мышь, по лужам не бегай, морду вымой"
А Брыська поела и опять убежала!!! Что за кошка?!!! Куда бегает?!
Небольшой дождик прошёл, так хорошо на улице, не жарко!
Вот так мы гуляли с Неваськой!