Россиянка Евгения рассказала в своем блоге о случае с одним из пациентов коллеги. Мужчина чуть старше 40 лет прочитал в Сети, что можно восстановить эрекцию уколом но-шпы и решил попробовать этот народный метод. Она отметила, что приехавшие на вызов медики скорой помощи узнали, что мужчина вколол себе по 2 мл лекарства с двух сторон. Этот укол довольно болезненный, поэтому он думал, что пенис заболел из-за него, но когда по прошествии 4 часов после процедуры боль не утихла, он решил вызвать врачей. Медики сразу предложили мужчине госпитализацию, но он отказывался, мотивируя это тем, что ему стыдно. При этом на скорой помощи помочь пациенту не могли, так как нужна была консультация уролога, ведь случай нетипичный. В итоге мужчину удалось уговорить лечь в больницу. О дальнейшей его судьбе Евгении неизвестно. Блогер попросила россиян беречь свое здоровье и обращаться к специалистам, если есть какие-то проблемы. Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.
Укол но-шпы в пенис: мужчину попал в больницу после попытки восстановить эрекцию
СегодняСегодня
15
~1 мин