Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Евгений Шельмин

Зюганова попросили подготовить людей к изъятию денег?

Похоже, все куда серьезнее чем вы думаете. Сегодня Зюганов озвучил очень не популярную мысль - ЗАБРАТЬ. ОТОБРАТЬ. ОБОБРАТЬ. И это накануне выборов??? Не поверю, что это ему пришло в голову и он это озвучил. Вероятно, попросили... Так вот, Зюганов вслед за Минфином аккуратно начал подготовку граждан к тому чтобы забрать их средства Точнее, не подготовку, а изучение общественного мнения. Напомню, что в 22 году государство заморозило валютные счета граждан. Кто-то удивится если сейчас заморозят рублевые? Я не удивлюсь. Зюганов, кстати, все это подвел под то, что наши с вами деньги обогащают банкиров. Это правда, банки берут наши деньги под 8% годовых, а выдают кредиты по 40-50-100% ! Об этом писал много раз. Вот только Зюганов забыл, что он как депутат ГосДумы создал все условия чтобы банки жирели, а люди и бизнес нищали. Зюганов прекрасно знает что для того чтобы деньги попали в экономику не нужно их забирать у людей. Нужно, как минимум, начать меньше воровать (я не про Зюганова, я в це

Похоже, все куда серьезнее чем вы думаете.

Сегодня Зюганов озвучил очень не популярную мысль - ЗАБРАТЬ. ОТОБРАТЬ. ОБОБРАТЬ. И это накануне выборов??? Не поверю, что это ему пришло в голову и он это озвучил. Вероятно, попросили...

Так вот, Зюганов вслед за Минфином аккуратно начал подготовку граждан к тому чтобы забрать их средства

Точнее, не подготовку, а изучение общественного мнения.

Напомню, что в 22 году государство заморозило валютные счета граждан. Кто-то удивится если сейчас заморозят рублевые? Я не удивлюсь.

Зюганов, кстати, все это подвел под то, что наши с вами деньги обогащают банкиров. Это правда, банки берут наши деньги под 8% годовых, а выдают кредиты по 40-50-100% ! Об этом писал много раз. Вот только Зюганов забыл, что он как депутат ГосДумы создал все условия чтобы банки жирели, а люди и бизнес нищали. Зюганов прекрасно знает что для того чтобы деньги попали в экономику не нужно их забирать у людей. Нужно, как минимум, начать меньше воровать (я не про Зюганова, я в целом про систему коррупции в стране), меньше мешать и начать-таки помогать людям и предпринимателям.

Мы знаем, что в стране нет денег и нужно понимать, что то что творя те же приставы, суды это все следствие давления на них. Но границы и рамки все же должны быть. Хоть какие то...