Маркетплейс дронов для ВСУ или почему у нас такого нет
Помню, как в начале СВО когда только пошла речь о беспилотниках, читал, что наши генералы чуть ли не смеялись над этим оружием. Правда это или нет не знаю, но в наших военных учебниках не было ничего про беспилотники и нужно принять это новое оружие. А потом начались проблемы. Например, привезти ребятам на фронт дроны было невозможно. Сколько ребят погибло из-за этого никто никогда не узнает. Благо, позже, тот же Юрий Подоляка и Народный Фронт начали сборы на покупку дронов и добились-таки спокойной их передачи армии...
