Борьбу за медали вели шесть команд. По итогам финального матча сборная эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный одержала победу и второй раз подряд выиграла Кубок дороги. – Все матчи были непростыми, а самым напряжённым получился финал. К счастью, ребята в нашей команде уже на протяжении долгого времени играют и тренируются вместе, мы наладили хорошее взаимопонимание и смогли одержать победу, сохранив статус обладателей Кубка, – рассказал капитан команды победителей, помощник машиниста тепловоза Егор Руди. О том, кто занял второе и третье места, можно узнать здесь
В спортивном комплексе «Радуга» прошёл розыгрыш кубка Красноярской железной дороги по баскетболу 3х3 среди мужских команд
22 июня22 июн
1
~1 мин