Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В спортивном комплексе «Радуга» прошёл розыгрыш кубка Красноярской железной дороги по баскетболу 3х3 среди мужских команд

Борьбу за медали вели шесть команд. По итогам финального матча сборная эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный одержала победу и второй раз подряд выиграла Кубок дороги. – Все матчи были непростыми, а самым напряжённым получился финал. К счастью, ребята в нашей команде уже на протяжении долгого времени играют и тренируются вместе, мы наладили хорошее взаимопонимание и смогли одержать победу, сохранив статус обладателей Кубка, – рассказал капитан команды победителей, помощник машиниста тепловоза Егор Руди. О том, кто занял второе и третье места, можно узнать здесь

В спортивном комплексе «Радуга» прошёл розыгрыш кубка Красноярской железной дороги по баскетболу 3х3 среди мужских команд. Борьбу за медали вели шесть команд.

По итогам финального матча сборная эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный одержала победу и второй раз подряд выиграла Кубок дороги.

– Все матчи были непростыми, а самым напряжённым получился финал. К счастью, ребята в нашей команде уже на протяжении долгого времени играют и тренируются вместе, мы наладили хорошее взаимопонимание и смогли одержать победу, сохранив статус обладателей Кубка, – рассказал капитан команды победителей, помощник машиниста тепловоза Егор Руди.

О том, кто занял второе и третье места, можно узнать здесь