Честно говоря, раньше я был идеальным зрителем автомобильного YouTube. Если собирался покупать машину, то мог неделю подряд смотреть обзоры по вечерам. Открываешь один ролик, потом алгоритмы подкидывают второй, третий, четвёртый. В какой-то момент начинает казаться, что уже знаешь о машине абсолютно всё. Какая у неё подвеска, как работает мультимедиа, насколько удобны сиденья и даже какой пластик находится на задних дверях. Именно так было несколько лет назад, когда я выбирал себе очередной автомобиль. Тогда мне казалось, что решение принято максимально разумно. Я посмотрел десятки обзоров. Причём не только крупных каналов. Нашёл даже нескольких блогеров с небольшой аудиторией, чтобы получить якобы более честное мнение. И что интересно, почти все говорили примерно одно и то же. Машину хвалили. Кто-то отмечал хорошую управляемость. Кто-то рассказывал про комфортную подвеску. Кто-то называл её лучшей покупкой за свои деньги. После такого количества положительных отзывов сомнений почти не
Почему я не верю ни одному тест-драйву на YouTube и что смотрю вместо них
3 дня назад3 дня назад
91
3 мин