Ещё недавно я радовалась дисхидии и планировала разместить ее рядом с беллой, а уже сегодня утром планам суждено было измениться 🥲
Заметила, что белла потеряла тургор, решила проверить корни, а их нет. Виновата, конечно же, я. Отправила ее на переукоренение, а в подвесные кашпо пересадила неон. Нравится 💚 Ничего лишнего. Сочетается даже с детскими игрушками 😅
Решено оставить все так, а