». В 6 лет, когда родилась моя младшая сестра. С самого детства я ухаживала за ней: меняла пеленки, мыла попу 😁. До сих пор не понимаю, как я, будучи ребенком, справлялась? При этом у меня никогда не было ревности к сестре, несмотря на то, что она была младшенькой. Мы росли дружно — без драк, оскорблений и каких-то явных конфликтов. Со временем она стала тем самым человеком, которому я могла доверить вообще все свои тайны. Как ее детская психика это вывозила? 😂 Так сложилась жизнь, что сейчас она живет в другой стране, и мы видимся ооооооооочень редко. Я бесконечно скучаю и всегда плачу, когда вижу в сети слезливые видео о встречах сестер. Аленька, с днем рождения тебя, моя невероятная! Всех благ тебе, и пусть наша добрая встреча случится как можно скорее! ❤️