При необходимости они получат первоочередное право на заправку Все оперативные ведомства и экстренные службы региона обеспечены горючим в полном объеме, а для систем жизнеобеспечения прорабатывается право первоочередной заправки. Такую задачу поставил в рамках еженедельного совещания в администрации региона губернатор Сергей Ситников. Сейчас проблем с заправкой специального, оперативного и пассажирского транспорта в регионе нет. Все поставки идут строго по графику. Для того чтобы гарантировать стопроцентную безопасность систем жизнеобеспечения Костромской области, ведомствам поручено проработать механизм введения права первоочередной заправки на АЗС в случает такой необходимости. Особое внимание уделено коммунальным службам и операторам сотовой связи, которым горючее требуется в емкостях для бесперебойной работы генераторов и аварийного оборудования на местах. От руководителей департаментов потребовали контролировать этот процесс и оперативно координировать логистику. УМВД предстоит пр
Оперативные и специальные службы перебоя с поставками топлива в Костромской области не испытывают
ВчераВчера
1
1 мин