…🤩 Как психолог, я каждый день работаю с запросами о травмах, ограничениях и чувстве вины. И как человек — прохожу личную терапию и учусь. Сейчас внутри — тишина и равновесие. И я наконец смогла сформулировать главное. Задача терапии — понять, что: — НИКТО и НИКОГДА не создавал внутри меня ограничения и травмы. — НИКТО и НИКОГДА не заставлял меня считать себя тупой дурой. — НИКТО и НИКОГДА не забирал у меня время и счастье. Можно возражать. Можно не соглашаться со мной. Но именно это понимание дает понять, что такое ВЫБОР. Не реакция. Не защита. Не борьба. А тихий, спокойный выбор быть автором, а не жертвой. Внутри все войны заканчиваются. Вспоминаю одно правило: что внутри, то и снаружи. Друзья, если вам хочется не просто понять это головой, а прочувствовать и прожить — я готова делиться знаниями и техниками, которые помогут. Приходите. Я открыта. #психолог #психология #терапия #выбор #внутренняятишина #осознанность #психологонлайн #личностныйрост #авторжизни #инсайт
Как психолог, я каждый день работаю с запросами о травмах, ограничениях и чувстве вины
2 дня назад2 дня назад
~1 мин