Я в субботу наконец-то немного отдохнула, а в воскресенье съездила в Москву на тренинг к наставнику в Павелецкой Плазе. Сегодня уже вернулась в рабочий режим. Посидела немного в справочных системах и собрала для вас важное. Ловите небольшую шпаргалку 👇