Про то, что на ЮБК и на Керченском полуострове произошли отключения электроэнергии, я ещё утром 21 июня прочитал в новостях. Про наш юго-восточный Крым ничего не было и я подумал, что у нас в Старом Крыму обойдётся. Однако нет, не обошлось. Вчера, в воскресенье, около 15 часов и у нас в доме отключился свет. Вышел в город, везде такая же ситуация. Магазины работают, у них генераторы, карты только не принимают, оплата наличными. Позвонил на горячую линию в Крымэнерго. Попал на автоответчик, подробно рассказывают, в каких городах и районах Крыма отключен свет в связи с ремонтом магистральной линии. Прослушал. Услышал, что Феодосия без света и весь наш Кировский район. В конце сообщения сказали, что работы ведутся, но к 17-часам, как было обещано ранее, проблемы устранены не будут. Перенесли окончание восстановительных работ на 21 час. На всякий случай взял в магазине пятилитровую бутыль воды. Одна такая в доме есть. И ещё в бачке проточного питьевого фильтра есть литра три-четыре. У на
Бензин, свет, вода, газ. Что и как сегодня в Старом Крыму?
2 дня назад2 дня назад
29,6 тыс
3 мин