! В нашей рубрике «Спасибо, дорогой учитель!» сегодня самые яркие благодарности от родителей и учеников 2 «Е» класса своей любимой учительнице Голубовской Элине Рафаэловне! 👉Вот что пишет Светлана Шевченко, мама Серёжи: Наша учитель самая лучшая из лучших Голубовская Элина Рафаэловна, учитель начальных классов, классный руководитель 2 «Е» класса! Если бы мастерство преподавания и работы с детьми можно было бы сравнить с другими профессиями и родами деятельности, или даже с элементами художественного вымысла, то я бы сравнила Элину Рафаэловну со многими профи своего дела и волшебниками! С уважением, мама Светлана и умка из 2 «Е» - Сергей». 👉А вот строки от Анны Ивашковой Дорогая Элина Рафаэловна, спасибо за Вашу заботу, терпение и мудрость. Вы для меня - лучший учитель для моего сына! Остальные теплые слова благодарности — в карусели Спасибо нашим учителям за их труд, терпение и любовь к детям! Если ты тоже хочешь написать благодарности - заполняй форму по ссылке: https://forms.y
❤Конец учебного года — прекрасное время сказать любимым учителям СПАСИБО
2 дня назад2 дня назад
8
~1 мин