Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
✨ШОПОГОЛИК НА ДИЕТАХ✨

Дача, солнце, клещи, рассрочка и орущий Шипелкин🐈‍⬛

Всем привет, друзья!🤗 Мы вчера выбрались на дачу. Дети вдоволь напрыгались на батуте, а я наслаждалась свежим воздухом, солнечными ваннами и заодно поснимала для вас видео с нашими котейками. С Рыжули, кстати, сняли около 10 клещей, после того, как он у нас пропадал и вернулся только спустя несколько дней. Предполагаю, что собаки загнали его куда-то далеко, и почти неделю он искал дорогу домой. У Лёши скоро день рождения, 30 июня исполняется 45🎉 Я в раздумьях: что бы такое подарить мужу? Может, у вас есть идеи?) У меня, ко всему прочему, сломался ноутбук (старенький уже был), так что придётся покупать новый. Скорее всего, возьму опять в рассрочку (сплит) на Яндекс Маркете — мы так уже брали батут и телефон папе. Платёж делится на два месяца, сумма списывается с карты раз в две недели. Очень удобно, когда финансы поют романсы и нет возможности выложить всю сумму сразу. Ещё мне срочно нужно покрасить волосы и брови — совсем на себя забила с этими котиками и бессонными ночами. Шипелк

Всем привет, друзья!🤗 Мы вчера выбрались на дачу. Дети вдоволь напрыгались на батуте, а я наслаждалась свежим воздухом, солнечными ваннами и заодно поснимала для вас видео с нашими котейками.

С Рыжули, кстати, сняли около 10 клещей, после того, как он у нас пропадал и вернулся только спустя несколько дней. Предполагаю, что собаки загнали его куда-то далеко, и почти неделю он искал дорогу домой.

-2

У Лёши скоро день рождения, 30 июня исполняется 45🎉 Я в раздумьях: что бы такое подарить мужу? Может, у вас есть идеи?)

У меня, ко всему прочему, сломался ноутбук (старенький уже был), так что придётся покупать новый. Скорее всего, возьму опять в рассрочку (сплит) на Яндекс Маркете — мы так уже брали батут и телефон папе. Платёж делится на два месяца, сумма списывается с карты раз в две недели. Очень удобно, когда финансы поют романсы и нет возможности выложить всю сумму сразу.

Ещё мне срочно нужно покрасить волосы и брови — совсем на себя забила с этими котиками и бессонными ночами. Шипелкина засниму вам сегодня, как он скачет и орёт, когда мы пытаемся уснуть🤪

Мне, в принципе, не привыкать: с Милашей мы прошли огонь, воду и медные трубы. Ребёнок у меня до 4 лет вообще не спал — это было адски тяжело.

-3

Вот такие наши новости. На улице сегодня дождик, а значит, муж приедет с работы пораньше. Так что пойду скоро готовить ужин.

📍 А какая погода в ваших городах? Желаю вам от души хорошего самочувствия и душевного равновесия 🫰

Макс 👇

✨ШОПОГОЛИК НА ДИЕТАХ✨