Что может помнить человек? А то, что для него важнее всего. Некоторые люди помнят и не хотят прощать и забывать. Но, виноваты ли люди, что оказывались солдатами? Их государство, как правило, не спрашивает, хочешь ли ты воевать. Народы стравливали из покон веков. Многие войны были религиозными или носили национальный характер. Сначала людям внушали, что те люди нам не други, что они покушаются на нас, думают о нас плохо или думают не так, как мы, они достойны наказания. А на самом деле покоряли другие народы власти и обогащались за счёт этого. Виноваты ли были индейцы, что у них было много золота, которое они преподносили своим Богам, виноваты ли были индийцы, когда к ним пришли англичане, виноваты ли были русские, когда их оккупировали фашисты?
Это всё из одной оперы. Завоёвывали целые государства. Александр Македонский, например. Все завоеватели заканчивали одинаково, как ненужные элементы. Их часто уничтожали свои же люди, которые тоже хотели власти и богатства. Предательство у них всегда приветствовалось, как только предводители выходили из подчинения верхушки за кадром. Где тут народы порабощённые и победители? Победители всегда перенимали культуру побеждённых, их ДНК потому, что отнимали местных женщин для себя, перенимая часто язык и богатство. Люди смешивались так на протяжении многих веков. Но, вот люди просто не понимают, что камень держать за пазухой и грозить кому-то, не лучшее дело.
Этим ничего исправить невозможно. Не вернуть тех, кто погиб в бою, не вернуть людей, которые попадали под руку победителям. Интересно, что те, кто грозится не забыть, часто сами в прошлых жизнях рубили головы другим и обогащались за счёт них. У меня в семье на Великую Отечественную войну ушли 18 человек, а вернулись только двое. Прискорбно! Но, меня сегодня интересует другой вопрос. Именно 22 июня 1941 года произошло событие, которое сыграло огромную роль в нашей жизни, и в жизни современников. В четыре часа утра Светлые Силы победили Тьму. Это была энергетическая война. И если бы этого не случилось, то человечество до сих пор бы подчинялось Мардуку и всей его свите.
Архонты сопротивлялись до самого конца. Оперативники нелюдей ещё и сегодня кое-где сопротивляются, ведь вопрос стоит об их жизни и смерти. Если бы человечество знало, что готовили эти мрази для него. По всему миру понастроили новые сервера для полнейшей цифривизации населения, для владения сознанием и мозгами человека. И они похожи на города, где стоят современные энергетические установки. Но, время стремительно утекает, они не успевают и не могут завести эти штуки, чтобы полонить всех Хомо Сапиенс на Земле. Необходимо огромное количество энергии, которой архи не хватает, нужно много денег, чтобы достроить и завести их. Нужны головы изобретателей и айтишников, которые смогли бы продумать все ходы, чтобы отслеживать максимальное количество действий всего человечества.
Они торопятся потому, что чувствуют, что масса людей уже им не подчиняется, для таких у них были придуманы такие испытания, которые бы люди не смогли пройти. План не изменился до сих пор. Они очень надеялись на внешнюю помощь, но она не пришла. Внешние тёмные структуры были нейтрализованы нашими светлыми друзьями, которые и в Галактике, и в Мироздании овладели властью над тёмными созданиями и энергиями. Понадобилось 46 лет, чтобы на Земле произошла первая Конвергенция (1987 год), и чтобы люди начали просыпаться. Если кто-то думает, что это просто, то смею вас огорчить. Прошло уже две Конвергенции, и люди развиваются с огромной скоростью, если судить по тому, как это было до этого. За 39 лет люди совершенно изменились.
Под действием Фотонного Пояса нашей Вселенной и под действием энергии умершей Звезды, люди стали видеть и ощущать то, чего ранее перед своими глазами не видели. 250000 лет Хомо Сапиенс находился под управлением тёмных структур и ничего не замечал, только не понимал и сетовал, почему он так плохо и трудно живёт. Война между СССР и Германией тоже была обусловлена Мардуком, этим хитрым и властным драконом, который руководил Землёй тогда. Сегодня тоже самое продолжается под управлением его приспешников, которые захотели власть взять в свои руки. Я ещё говорила об этом в 2022 году, и что основные действия должны были закончиться весной 2025 года, но ещё два года, предрекала я, должна была идти партизанская война со стороны Украины. Так я видела.
Пожалуй, так и получилось. Как можно назвать полёты БПЛ, которые бомбят выборочно склады нефтепродуктов, мосты и нефтеперерабатывающие заводы? Кто бы мог подумать, что война примет совсем другой вид. Я, вообще, считаю, что пневматическое оружие изжило свой век, пора переходить на другие виды вооружений, лучевое и частотное, которое действует бесшумно и мгновенно, и прицеливаться им гораздо легче, а стоит оно дешевле. Но, в этом наши враги тоже проиграли потому, что не успели. Скоро всё закончится. Ближний Восток обстреливают по другой причине, там много порталов, в которые так желают попасть разные Дональды и иже с ним.
Они пытаются вызвать в наш мир мощных существ, которые помогли бы им вернуть свою власть над людьми, а также вернули бы им денежную массу, без которой в материальном мире нельзя вербовать солдат на бойню, а также продолжать налаживать свою машину ИИ, которая помогла бы им сдвинуть парадигму на более низкие вибрации в соседнее искусственное измерение, что они и делали ранее. Только таким путём они могли выжить. Всё, что совершается в мире сейчас, делается самим Источником. Теперь не будет лжесвета, ложного мироустройства, всех королевств, гегемонов и различных групп, которые владели массами людей. Они вели полный контроль над численностью и качеством населения.
Всякие эпидемии, катаклизмы и катастрофы, войны и стычки людей, политика и экономика проводились для сокращения численности тех или иных государств. Но, Высшие Светлые Силы сделали так, что люди стали размножаться очень быстро, чтобы их численность превысила тех киборгов, биороботов, фантомов и других искусственных заменителей, которые противостояли Хомо Сапиенс, и были их помощниками. Поэтому у нелюдей появился план, чтобы уничтожить большую часть населения планеты, оставив только миллиард людей. В Китае проходит другая программа, где роботов стали выпускать на потоке, чтобы заполонить ими мир для работы на заводах и фабриках, для полицейских и частных команд, охраны и обслуживания богатых и властных структур.
Как людям можно противостоять этой армии роботов? Только проявляя любовь и неся свет, чтобы парадигма, как можно скорее изменилась. Скорее всего, это произойдёт в 2027 году, когда отношения резко обострятся, и время искусственного мира подойдёт к своему концу, вместе с тем силы людей и их осознание, возрастут достаточно. Подготовка требует времени, которого уже мало. Поднимайте свои вибрации, стремитесь к своему свету и любви внутри себя. У человека две Меркабы. Одна внешняя и управляемая извне, другая внутренняя, которая подчиняется только самому человеку. В 2012 году все Высшие Светочи Шамбалы решили вознестись, а люди, они считали, поднимутся за ними. Но этого не произошло, люди оказались не готовы, и внешние Меркабы не помогли.
Сегодня наступили несколько другие времена, и Высшие Светлые Силы предприняли другие методики пробуждения человечества. Они дали дорогу самостоятельному развитию каждого человека, и были удивлены, как люди стали быстро эволюционировать. Особенно, в этом стала помогать раскрывающаяся любовь. Сделав на неё ставку, они не прогадали. Огромную роль в этом сыграла и Шамбала, внутренняя цивилизация Земли Телос и некоторые другие помощники, ведь на Земле проживает более 20 цивилизаций, о которых люди и не знают. Кто откажется освободиться от влияния рептилоидов и власти Люцифера? СССР в войне бы не одержал победы, если бы не Светлые Силы, которые помогли сделать перелом в войне на Курской дуге.
Сделать людей рабами машины ИИ, мечтали нелюди, чтобы люди превратились в биороботов, которыми они бы управляли и дальше. Но, люди проснулись и заявили о себе, как об эволюционирующей цивилизации. Сегодня вопрос уже стоит о включении людей в галактическое гражданство. Управлять Землёй станут люди сами. Что-то прекрасное и необыкновенное ждёт людей впереди. Надо верить в себя и себе, не позволяя никому говорить о том, что кто-то это сделал за человечество. Свобода достигнута будет самими людьми. И это факт. Сложно проходила жизнь на Земле, но она дала людям такие силы, которые позволили за столь короткий период стать другими существами, познать космические тайны и повысить своё осознание.
Так прощать или не прощать? Ведь наступило время Единения, а некоторые до сих пор стараются найти стрелочников, которые не больше виноваты, чем и другие, такие же бывшие безвольные существа. Не может человек высшего внутреннего сострадания иметь злобу и помнить о тех грехах, которые числятся за некоторыми народами. Умерьте свой пыл, страдающие! Зло порождает зло, ненависть – ненависть. Иметь благую душу могли святые старцы. Вспомните Серафима Саровского. Он простил своих врагов, которые сломали ему спину, и пали они перед очи его на колени и просили у него прощения за содеянное. Роль российского народа будет ещё впереди, и она не простая, так как придётся объединять население Земли. Это уже исторически было на планете, под Единой Империей жили люди. Так и далее лучше говорить о свободе и братстве между людьми, а не о злобной памяти. Да, будет так!
С уважением и любовью, Рязанова Татьяна! "Квантсин" 22.06.2026 г.
Для тех, кто желает отблагодарить меня по сердцу донатом:
Т-банк. Карта 2200 7017 9986 1478. Т.Р.
Сбер. Карта 2202 2054 0653 5879 Т.Р.
Всем, кто посылает донаты, приумножаю ваши доходы. Да, будет так! Благодарю, от всей души!