В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война. Среди тех, кто ковал Победу в тяжёлые военные годы, были и железнодорожники. Многие сотрудники депо уходили на фронт, а те, кто оставался, в сложнейших условиях обеспечивали движение поездов, ремонтировали технику. Их стойкость и самоотверженность помогли приблизить день Великой Победы. Сегодня мы склоняем головы перед их подвигом. В наших депо бережно хранят память о тех, чьи судьбы переплелись с железной дорогой и войной. Тысячи людей в те годы проявили себя как настоящие герои. Читайте одну из таких историй в нашем канале Дзен. #ЛокоТех #ДеньПамятиИСкорби #МыПомним #ЖелезнодорожникиПобеды