На улице сегодня похолодало и дождь идёт, а мне прямо вот не терпится окна помыть! На кухне и в маленькой комнате вымою, а ещё в зале окно помою, которое между балконом, ну и дверь балконную. Взялась я за дело с таким большим энтузиазмом, да так рьяно, что казалось, горы сверну. 🤣 Но в процессе что-то пошло не так и я помыла пока только одно окно! Когда ходила туда-сюда воду меняла, глаза постоянно видели шторы, они лежат в коридоре и как-то не спокойно мне 😁
За окном растёт берёза и груша, комфортно находиться в квартире даже без штор, но шторы всё же хочется и в большую комнату, тем более, заказала их и даже получила уже.
И вот бросила я мыть окна, решила завтра доделать эту работу и срочно занялась шторами, просовываю крючки в петельки.
Помытое окно. И сетка чистая, грязи на ней было! Сетку муж установит, когда с работы придёт.
А милый букет этот я из кухни в комнату и обратно, тягаю. Где я, там и цветочки стоят, чтобы красиво мне было.
А вчера вечером муж уже спал, а я на кухне сидела, тоже с букетом. Чай пила после душа, на голове полотенце намотано, на ногах носки. Сижу, нога на ногу, одной ногой махаю, и что-то так хорошо мне. Как будто после долгой дороги я вернулась домой. Наверное просто рада, что поиски квартиры закончились и больше не надо переживать, а вдруг не найдётся..
Хотя я знала, что найдётся квартира, уверена была, потому что отпустила ситуацию, но вот такая душа у меня неспокойная, сама себя всю замучила.
Это французские розы.
Шторы лайм висели у нас на кухне в старой квартире.
А теперь вот в новой квартире в маленькой комнате радуют глаз. Тюль был здесь. Чистый лежал в шкафу, повесили одну шторку. Больше и не надо тут. Красиво.
Комната уютная, стол, диван и большой шкаф с зеркалом есть.
Когда плед постелю на диван, тогда и комнату вам всю покажу. Хотела сегодня сходить за пледами и кастрюлей, они уже пришли в пункт выдачи, но я не могу деньги перевести на Вайлдберриз, мобильный интернет не работает на Мегафоне вообще. Пишу со второго телефона, с Билайна. Кое-как фотки с того телефона на этот отправила.
Которые с датами.
А на этом новом моём телефоне даты на фото не ставятся, поэтому сейчас без дат будут фото.
Кухня небольшая, но уютная, всё в ней есть. Машинка стиральная тоже на кухне.
Не знаю вот, если на этот телефон, с другим номером, установить приложение Сбербанк, можно так?
Что-то достал меня Мегафон этот.
Мобильный Билайн прекрасно работает. Узнала сегодня, сколько будет стоить, если от Билайна вай-фай провести. Не запомнила точно, но около 1000 рублей каждый месяц платить, тариф + за роутер на год раскидано. Спросила, а если съедем из квартиры раньше? Тогда выкупать роутер надо будет, сразу одной суммой, а договор на интернет расторгнуть. Пока думаем.
А по теме статьи. Вообще, у меня часто так бывает, начну что-нибудь делать, полдела сделаю и бросаю, за другое хватаюсь.. Натура такая с детства.
Лариса С. ❤️
Автора не оскорблять, мнение, отличное от моего, в грубой форме не отстаивать.