Всем здравствуйте .
Заказов и продаж нет🫤, поэтому сегодня находки.
Притащила домой мойку из нержавейки, состояние хорошее , думала они подороже торгуются, но цена не высокая на Авито - от 500 рублей.
Уже думаю, может нужно на месте смотреть цены, а не тащить домой объемные вещи, которые стоят недорого 🤔..