? Мужчине в родзале делать нечего! А женщины зря думают, что если муж посмотрит на ее мучения, то станет сильнее любить и носить на руках… Это если емко цитировать Марину Федункив из шоу Басты (видео прикрепила к посту). Сама я не против партнерских родов. После рождения трех детей у меня целый спектр впечатлений :) От классических «советских» родов до партнерских, когда муж был со мной от и до (он жив-здоров, если что, и никакой травмы не получил). Но разговор здесь вообще не про роды, кстати! Через тему родзала мы выходим на три другие важные проблемы в отношениях, которые сегодня и подсветим. 🔵 Мы говорим не о родах, а о любви Хоть разговор и начался про партнерские роды, Федункив ушла слегка в другую сторону. Она подсветила скрытую причину, почему мужчину берут с собой: «Посмотрит, как я страдаю – будет больше любить». Все ли так делают? Нет. Но кто-то допускает эту мысль? Скорее всего - да. Заметьте, про сами роды актриса ничего плохого не говорит. С чем она действительно н