Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что российские войска перерезали последнюю артерию снабжения ВСУ в Красном Лимане. Это позволило активизировать наступление как в самом городе, так и на прилегающих территориях.
Автор: Василий Лейко(Новости Mail)
Российские войска перерезали последнюю артерию снабжения группировки ВСУ в Красном Лимане, что позволило значительно активизировать наступление на данном