В городе продолжается «СпортЛето» В Кургане продолжается проект «СпортЛето» (0+), сообщает региональное Управление по физической культуре и спорту. На этой неделе курганцы могут присоединиться к пробежкам, зарядке, играм в волейбол и другим занятиям. Ежедневно в 7 часов утра в ЦПКиО начинается «Пробежка без спешки» (0+) для всех желающих, а в будние дни с 9 до 11 часов в Молодёжном парке проходят открытые тренировки по волейболу (0+). Во вторник, 23 июня, на стадионе «Энергетик» в 16 часов начнётся приём нормативов ГТО. 24 июня на Центральном стадионе в 10 часов начнётся мастер-класс по лёгкой атлетике для всех желающих «За здоровьем бегом» (0+). 25 июня в городском саду в 10 часов пройдёт зарядка «Бодрость и здоровье с акробатами» (0+). В это же время в ЦПКиО состоится спортивная программа для всех желающих «Займёмся фитнесом вместе» (0+). 26 июня в рябковском экопарке пройдёт мастер-класс по ориентированию на местности «С компасом по жизни» (0+). Начало в 10 часов. В 20 часов всех же