На высокоскоростной магистрали Москва — Петербург запланировали 14 пассажирских станций в семи регионах, сообщает «Бриф24». Больше всего станций появится в Москве и Тверской области — по четыре. Еще две станции построят в Новгородской области и две — в Петербурге. По одной станции запланировали в Московской и Ленинградской областях. Магистраль полностью отделят от действующей железнодорожной инфраструктуры. Для нее создадут отдельный транспортный коридор без переездов и пересечений с автомобильными дорогами в одном уровне. Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС. Автор: Василиса Бокова
14 пассажирских станций в семи регионах запланированы на ВСМ Москва — Петербург
СегодняСегодня
~1 мин