Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Если вы слушаете экномистов, и они говрят о кризисе, это не тот кризис который мы привыкли представлять в своих головах

Мы привыкли воспринемать кризиз как V образную. Шли- шли, ямка, вылезли. То что идет сейчас - страшнее в разы. Но сейчас идет не то что кризис, а смена тенденций. Смена тенденций и кризисы это не всегда одно. и тоже. В пирод кризиса, может не случиться смеца ценностей, и мы можем пойти по повторному кругу. А тут не будет повтора. Это новый мир. Среднякам - пизда. Твою работу можно скопировать дешевле? Даже на 30-50 процентов? Скорее всего тебе пизда.

Если вы слушаете экномистов, и они говрят о кризисе, это не тот кризис который мы привыкли представлять в своих головах. Мы привыкли воспринемать кризиз как V образную. Шли- шли, ямка, вылезли. То что идет сейчас - страшнее в разы.

Но сейчас идет не то что кризис, а смена тенденций. Смена тенденций и кризисы это не всегда одно. и тоже. В пирод кризиса, может не случиться смеца ценностей, и мы можем пойти по повторному кругу.

А тут не будет повтора. Это новый мир.

Среднякам - пизда.

Твою работу можно скопировать дешевле? Даже на 30-50 процентов? Скорее всего тебе пизда.