Совсем недавно познакомили вас с нашим новеньким котиком, с Тимошей. Бедного малыша забрали из квартиры, где их оставили вместе с песиком умирать голодной смертью в одиночестве. Только случайно узнали об этом и жизнь обеих живых существ была спасена🙏 Собачку забрали соседи, а котика мы. Казалось, что уже все позади, осталось откормить, обработать и просто любить его, а возможно даже и найти Тимоше добрые ручки, но судьба распорядилась немного иначе. Как потом оказалось на приёме в клинике у котика проблемы с сердцем и уже очень давно, а возможно это уже с рождения, большая вероятность порока сердца и что-то ещё. И это плюс к огромной кисте на печени, к практически отсутствию зрения и больному зубу, который вскоре после посещения клиники поставит нас и Тимошу перед страшным тяжёлым выбором. Ещё на приёме спросили врача, наркоз можно ему или нет, ответ был отрицательный, точнее вероятность, что котик из него может не выйти, есть. Но не думали, что уже через несколько дней надо будет что
‼️🙏 Тимоше, котику с больным сердцем, удалили зуб. Ждать уже было нельзя ни дня 😔
СегодняСегодня
78
3 мин