Как говорится в материале, это произошло на фоне восстановления судоходства в регионе. По данным агентства, через пролив следуют три супертанкера, находящихся под санкциями США: Elva, Virgo и Vigor. На их борту находится около 6 млн баррелей иранской нефти. Танкеры направляются в район Сингапура, откуда сырье, как правило, отправляют на переработку в Китай. Как отмечает Bloomberg, поставки стали возможны после того, как Вашингтон снял ограничения на заход судов в иранские порты. Агентство также фиксирует увеличение общего трафика через Ормузский пролив. До начала конфликта через него проходило около 20% мировых поставок нефти и сжиженного природного газа. «Данная информация носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией». Читайте другие актуальные материалы по ссылке на Финансы Mail >>