С вступительным словом к собравшимся обратился ректор Оренбургской духовной семинарии, кандидат богословия иерей Петр Панов. С напутственным словом в адрес выпускников и обучающихся Семинарии обратился митрополит Оренбургский и Саракташский Петр. Со словами благодарности от лица выпускников обратились выпускник бакалавриата чтец Антоний Борков, выпускник магистратуры иерей Василий Савенков и выпускница Центра дополнительного образования Татьяна Михайловна Колесова. Затем митрополит Петр вручил выпускникам бакалавриата, магистратуры, регентского отделения и обучающимся Центра дополнительного образования дипломы об образовании и памятные подарки от Попечительского совета Семинарии. По итогам 2024-2025 учебного года лучшим студентам были вручены грамоты ректора Семинарии. Далее владыка вручил сотрудникам Семинарии церковные награды Оренбургской епархии. ➡️ (продолжение следует)
20 июня 2026 года в Оренбургской духовной семинарии состоялся торжественный акт по случаю выпускного дня
2 дня назад2 дня назад
2
~1 мин