Хмурый день. Моросит дождь. Внутри все так же хмуро и беспроглядно. А еще очень страшно.
Утром врач сильно ругался. Вот прям уже сильно. Анализы снова ухудшились. А я все тяну с пэт кт. Без него мы не можем понять, где искать причину ухудшения. Время идет и может стать поздно.
Я все понимаю, всю серьездность ситуации. Но внутри меня просто пустота. Там живет только боль и страх, а еще