Деньги пойдут на содержание и капитальный ремонт снегоплавильных и снегоприёмных пунктов. «Водоканалу» Петербурга выделят субсидий на 418,8 млн рублей. По данным пресс-службы Смольного, постановление уже подписал губернатор Александр Беглов. Уточняется, что деньги пойдут на содержание и капитальный ремонт снегоплавильных и снегоприёмных пунктов. — В соответствии с документом «Водоканал Петербурга» получит субсидию на содержание объектов, находящихся в его хозяйственном ведении, — 11 стационарных снегоплавильных пунктов и 7 стационарных инженерно‑оборудованных снегоприёмных пунктов, — отметили в Смольном. Эти средства позволят предприятию компенсировать расходы, связанные с размещением, складированием и утилизацией снега. — Еще одно постановление утверждает порядок предоставления субсидии на капитальный ремонт стационарных снегоплавильных пунктов Петербурга. Объем средств бюджета города составит около 7,5 млн рублей, — добавили в администрации. Ранее 78.ru писал, что новые места парковк
«Водоканалу» Петербурга выделят субсидий на 418,8 млн рублей
СегодняСегодня
33
~1 мин