условно-мексиканского легкого летнего, чтобы пить с лаймом/солью/перцем/мескалем. Дизайн вообще отличный, один в один все эти бесчисленные местные бренды, которым не повезло стать Corona Extra, но которые местные мужики с усами, шляпами и пикапами пьют по паре упаковок в день (да, я сам удивился, насколько в Мексике местами все действительно ровно так, как в фильмах Роберта Родригеса). 🧂 @saltmagazine
И еще одна новость с Gastreet'a – Зураб Качеишвили из «Оджахури» угостил меня там вот таким пивом: очень правдоподобная российская версия
2 дня назад2 дня назад
3
~1 мин