Брал там же где и в прошлом году, но в этом диагонали совсем поплыли, строителям пришлось поколдовать чтобы их уложить. Сегодня рано утром приехала бригада и за день всё выложили.В прошлом году они же строили мой рассадный домик, быстро, качественно и адекватно по цене.🙏👍 Тёплый сарай для моих курочек уже имеет стены, дальше крыша и пол.Пол будет заливаться из бетона.В моем случае когда может затопить талыми водами это самый правильный вариант. У птичек будет отопление от газа и им будет всегда тепло) 🐔💚🙏 Про птичек, ну посмотрите какую красоту я получил с ВБ - это были птички заготовки , 😍👍 Папа к ним приварил шуруп, сегодня их покрасил из баллончика и часть из них будет прикреплена к оградке мамы и брата. Мама очень любила петь и у неё в репертуаре было много песен про птиц, думаю им бы точно понравилась моя задумка. 🥰
Насыщенные выходные перешли в насыщенные будни.☺😁 На прошлой неделе привезли газоблоки
22 июня22 июн
116
~1 мин