Доброго времени суток! 👋
Идет вторая неделя моего экономного марафона, смысл которого заключается в том, чтобы потратить на питание нашей семьи не более 10000 рублей.
Основной упор стараюсь делать на запасы. О них писала статью
Многие из вас считают, что запасов у нас много и можно вообще не ходить в магазин пару месяцев)) Но для меня не ходить в магазин - это очень сложно) я - продуктовый шопоголик🙈 Да и запасы мои, на мой взгляд, не очень разнообразны. Нет индейки, говядины, курицы (за исключением суповой), отсутствуют некоторые виды круп и т.д.
Но тем не менее. Совсем голодными не останемся)
Ну и для начала хочу подвести итоги первой недели марафона.
Всего на продукты было потрачено 1994 рубля:
В "Дикси" брала кильку в томате и банку сметаны -250 руб.
Кусочек печёночного хлеба и мороженое мужу вышло на 178 руб.
Также мне и мужу на работу брали по упаковке слоеных трубочек с лимонной начинкой, обе за 340 рублей.
Помидоры черри 2 кг - 500 руб
Соус для салата,сухарики и хлеб - 179+105 руб
Хлеб и фрутовая пастила потянули на 282 руб.
Горошек взяла за 160 руб, но 80 вернули кешбеком
В общем, я очень довольна. Забегая вперед, скажу, что вторая неделя обойдется дороже. Но об этом позже.
А пока про 19 июня)
Погода была плохая, дождливая, поэтому весь день просидели дома. Готовили. На завтрак просто залили молоком кукурузные шарики со вкусом банана и шоколада
А вот потом уже готовили. Гоняли духовку.
Ну и уже по привычке, раз духовку включилили, то делаем сразу несколько блюд:
1. Тыквенный пирог.
Готовится элементарно.
Замешивается тесто: 2 яйца взбиваем со 140 г сахара, добавляем 160 г муки, 2 чайные ложки разрыхлителя, 1 ванильного сахара и 1 корицы.
Для начинки натираем тыкву на тёрке - 250 грамм (у меня была из заморозки, тогда надо отжать лишнюю жидкость), добавляем 50 мл растительного масла и 0,5 чайной ложки лимонного сока.
Вмешиваем начинку в тесто, хорошо промешивая, затем выливаем тесто в смазанную маслом форму. У меня форма 22 см. В разогретую духовку на 180 градусов на 45-60 минут
2. Котлеты
Они случились из остатков фарша для кабачков (об этом ниже) и для тех, кто не ест фаршированные кабачки. В составе, собственно, фарш, тертая морковь, мелко порезаный лук, варёный рис и приправы.
3. Фаршированные кабачки.
Заготовки (кружочки кабачков) были в морозилке. Фаршировала не размораживая, сверху посыпала тертым сыром, он тоже из морозилки.
4. Запечённый картофель.
Порезала слайсами, смазала майонезом, посолила, добавила приправы и тертый сыр. Запекала под фольгой затем фольгу сняла и немного подрумянила
Ну и ещё на ужин порезала салатик. По мотивам греческого, но из того, что было - помидоры, огурцы, салат айсберг, сыр для греческого салата, заправила оливковым маслом
Вот такая готовочка вышла))
Спасибо за то, что дочитали до конца. Заходите в гости чаще, всегда вам рады🙂