Я уже начала испытывать к нему чувства, но сейчас выясняю, что у него есть жена и двое детей. Оказалось, он просто наврал, чтобы приятно провести время. Очень больно и обидно, ну как так. Не понимаю, зачем мужчины так подло поступают. 👉 Подписаться на канал
Познакомилась с мужчиной, провели вместе замечательные выходные, всё было как в сказке
СегодняСегодня
~1 мин