🎤 Уфимские врачи перепели хит Басты
Коллектив 21-й больницы записал свою версию песни «Сансара» — видео появилось в официальных соцсетях медучреждения. По словам врачей, композиция символизирует передачу опыта и знаний между поколениями медиков. А совместное исполнение помогает снять стресс и сплачивает коллектив. На ролик обратил внимание и сам Баста — он поблагодарил уфимских врачей за их труд...