Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Вредный Инвестор

Ребята из Озон фарма посчитали что надо около 10 млн рублей чтобы уронить акцию с 43 на 38 рублей за бумагу

Рынок тонкий и до 2022 года 10 миллионов рублей — это были копейки. Из хороших новостей — чтобы вырасти на 10% тоже надо 10 миллионов рублей. Отдельное спасибо IR компании Озон Фарма, что они сами волнуются и ищут объяснение происходящему. Может коллеги из других компаний тоже задумаются.

Ребята из Озон фарма посчитали что надо около 10 млн рублей чтобы уронить акцию с 43 на 38 рублей за бумагу. Рынок тонкий и до 2022 года 10 миллионов рублей — это были копейки. Из хороших новостей — чтобы вырасти на 10% тоже надо 10 миллионов рублей.

Отдельное спасибо IR компании Озон Фарма, что они сами волнуются и ищут объяснение происходящему. Может коллеги из других компаний тоже задумаются.