Дочь по плану и расписанию должна прилететь к нам с мужем сегодня поздно вечером. Маршрут : из Томска до Москвы, потом до Краснодара, потом до Анапы. Ну и что вышло? Вышла ерунда! Я как чувствовала, что гладко только на бумаге, а " забыли про овраги" . В общем, сидит дочка сейчас в самолете в городе Казани. Москва, говорят, закрыла небо. Ну вы понимаете, почему. Неизвестно на сколько. На стыковочный рейс до Краснодара уже почти опоздала. Ну только если оперативно на ракете полететь... До Москвы, даст бог, доберется. А дальше не знаем. То ли придется ей гостишку найти, то ли рейс еще один, только позже. Но тогда бедный ребенок " никакая " приедет ночью глубокой. Сейчас вот ждем, что и как изменится, нет А собирались ехать сустав смотреть в Витязево, там хороший центр. В итоге никто никуда не пошел и не поехал. Еще и мужики притащили заказанную кухню, за которую еще расплачиваться, причем мы даже " фартук " не выбрали еще. Кругом какая -то недвижуха. Или наоборот очень даже ....в общем