Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Море мечт

Сидим, ждем дочь. Неизвестно с полетами до юга

Дочь по плану и расписанию должна прилететь к нам с мужем сегодня поздно вечером. Маршрут : из Томска до Москвы, потом до Краснодара, потом до Анапы. Ну и что вышло? Вышла ерунда! Я как чувствовала, что гладко только на бумаге, а " забыли про овраги" . В общем, сидит дочка сейчас в самолете в городе Казани. Москва, говорят, закрыла небо. Ну вы понимаете, почему. Неизвестно на сколько. На стыковочный рейс до Краснодара уже почти опоздала. Ну только если оперативно на ракете полететь... До Москвы, даст бог, доберется. А дальше не знаем. То ли придется ей гостишку найти, то ли рейс еще один, только позже. Но тогда бедный ребенок " никакая " приедет ночью глубокой. Сейчас вот ждем, что и как изменится, нет А собирались ехать сустав смотреть в Витязево, там хороший центр. В итоге никто никуда не пошел и не поехал. Еще и мужики притащили заказанную кухню, за которую еще расплачиваться, причем мы даже " фартук " не выбрали еще. Кругом какая -то недвижуха. Или наоборот очень даже ....в общем

Дочь по плану и расписанию должна прилететь к нам с мужем сегодня поздно вечером. Маршрут : из Томска до Москвы, потом до Краснодара, потом до Анапы.

Ну и что вышло? Вышла ерунда! Я как чувствовала, что гладко только на бумаге, а " забыли про овраги" . В общем, сидит дочка сейчас в самолете в городе Казани. Москва, говорят, закрыла небо. Ну вы понимаете, почему. Неизвестно на сколько. На стыковочный рейс до Краснодара уже почти опоздала. Ну только если оперативно на ракете полететь...

До Москвы, даст бог, доберется. А дальше не знаем. То ли придется ей гостишку найти, то ли рейс еще один, только позже. Но тогда бедный ребенок " никакая " приедет ночью глубокой. Сейчас вот ждем, что и как изменится, нет

А собирались ехать сустав смотреть в Витязево, там хороший центр. В итоге никто никуда не пошел и не поехал. Еще и мужики притащили заказанную кухню, за которую еще расплачиваться, причем мы даже " фартук " не выбрали еще.

Кругом какая -то недвижуха. Или наоборот очень даже ....в общем от всей этой суеты и беготни и неизвестности у меня голова разболелась. Не знаем чего и делать. А если поехать сейчас ручки к гарнитуру смотреть, то как -то не по себе парней этих в квартире оставлять.

Как " грится" : черт те что и сбоку бантик. А в Крыму тоже стоят машины в очереди. Похоже, лучше и сидеть на месте. Такие у меня новости. Интересный персонаж , у которого с головой не очень хорошо, ходит по всем крупным каналам и рассказывает, как мы тут еле смываем с себя мазут, чуть ли не с плачем, причем ходим по обломкам " вертушек" . Ну, класс..хоть выяснить еще, где это он в Анапе такое нашел? Обняла. На пляжи позже схожу, постепенно, поищу мазут. Он есть, но мало, на камнях тоже...вода сама чистая

Да, вчера почти исполнилась моя мечта. Вы же знаете, что я люблю лаванду? Сьездили тут недалеко от Анапы. Куча фото. Буду выкладывать и наверное уже показывать всем, что тут есть кроме моря ....Ваше море