Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🔽 Снижать % по семейной ипотеке при рождении первого ребёнка

предлагает комиссия Госсовета по направлению «Семья». Нужна дифференциация. Мы уже внесли предложение. Сейчас идет согласование с Минфином. Конечно, комиссия настаивает на том, чтобы проценты были меньше уже при появлении первого ребенка. Одно из предложений - дифференцировать ставку по семейной ипотеке в зависимости от количества детей вот так: 6% - за первого ребенка, 4% - за второго, 2% - за третьего, 0% - за четвертого и последующих. Как вам такая инициатива? 😉

🔽 Снижать % по семейной ипотеке при рождении первого ребёнка

предлагает комиссия Госсовета по направлению «Семья».

Нужна дифференциация. Мы уже внесли предложение. Сейчас идет согласование с Минфином. Конечно, комиссия настаивает на том, чтобы проценты были меньше уже при появлении первого ребенка.

Одно из предложений - дифференцировать ставку по семейной ипотеке в зависимости от количества детей вот так:

6% - за первого ребенка,

4% - за второго,

2% - за третьего,

0% - за четвертого и последующих.

Как вам такая инициатива? 😉