Сегодня утром напишу о том, как я провела вчерашений день. Сейчас у меня пауза, идет сильнейший дождь с громом и молнией.Даже не хочется идти в хозблок готовить суп. Успею еще. Вчера был отличный солнечный день . На завтрак у меня был омлет из двух яиц, два куска зерновых хлебцев из свежего хлеба "Зерновой край" ( оказались очень калорийными 220 калорий), паштет Ермолино 17 гр., сыр Маздам 18 гр., кофе молотый Далмаер ( очень люблю эту марку) Итого 605 калорий, не хило, хотя казалось, что съела чуть-чуть, если бы не подчсет калорий я бы решила, что съела мало. После завтрака на трудовой фронт, окучила картошку, у меня 5 рядков ее небольших, посеяла 4 кг суперранней, вот сижу и целыми днями жду урожай, она еще не цвела, но растет активно. Сначала я ее решила прополоть, но потом после 2 грядок, мне это дело надоело, я решила сразу ее окучить тяпкой. После этого сильно разозлившись на сорняки, забросала ее скошенной травой после косилки, мне хватило сена на половину картошки, в последующ