Сезон 2026 еще не перевалил за экватор, но уже смело можно назвать его самым неудачным из всех, какие мне вспоминаются. Здесь прекрасно все от мерзкой погоды, которая не дает ни на секунду просохнуть земле до топливных кризисов, блокировок всего подряд и прочих организационных коллапсов, которые мы все дружно вынуждены переживать. Ну и разумеется именно в этот сезон мы имеем задачу заложить новый сад, которая теперь уже трансформируется в другую задачу: хоть как-то спасти купленные саженцы, чтобы они хотя бы просто не померли. Начиналось все очень за здравие. Выбор участка на склоне, основательная подготовка площадки с выравниванием, завозом грунта и так далее. Все это оказалось катастрофической ошибкой, которая стоила нашей семье последних сбережений и только усложнила жизнь. После того самого выравнивания мы поковырялись, понаблюдали, начали высаживать растения по плану... А потом, когда снова пошли дожди каждый день, стало совершенно очевидно, что на ближайшие годы более 80% террито
До свиданья, проект, до свиданья! Спасаем утопающих, когда благоустройство зашло в тупик
2 дня назад2 дня назад
2193
3 мин