На Госуслугах открылся пункт сбора идей для развития страны. Базовая идея правящих админов понятна: прокачать скилы, то есть, доложить и отчитаться. «Проведена большая работа с населением по сбору конкретных предложений». Но население подумало иначе: получается, что 25 лет люди, которых вынесло в админы РФ, идей не имеют и ходят побираться в стиле «поможите, люди добрые». На выдвижение идей гражданам выделено не 25 лет, не четыре года на пятый, а четверо суток. Ну, да ладно. Я не о том. Это, так сказать, скил №0, базовый. Умение из долгого ящика сделать быстрый. Хорошо известно, что постсоветские чиновники живут под лозунгом «это надо вчера». Потому нет никогда. Но есть повод подвести итоги последнего времени. В статье на канале "Тайное знание" рассмотрена прокачка админами 4-х очень трудных скилов.