В игру вошёл конкурсный управляющий Пока мы обсуждали объект с потенциальным покупателем, ситуация вокруг собственника продолжала ухудшаться. То, что раньше выглядело как риск, постепенно превращалось в реальность. В деле появился конкурсный управляющий. А вместе с ним появились и новые сложности. До этого момента переговоры выглядели относительно просто. Есть собственник. Есть покупатель. Есть объект. Да, проблемный. Да, сложный. Но схема понятна. Теперь всё изменилось. Появился новый участник процесса, и занял место собственника. Причём участник, у которого были свои задачи. Честно говоря, в тот момент мне показалось, что история начинает разваливаться. Потому что любой, кто хоть раз сталкивался с продажей недвижимости в процедуре банкротства, знает: сложностей становится в несколько раз больше. Тем более речь шла не о квартире. И не о стандартном коммерческом помещении. Мы продавали действующий морг. Со сложной историей. Со спорным земельным участком. С серьёзным объёмом необ