Я путешествую, занимаюсь любимым делом, у меня удивительные дети, рядом со мной близкие люди. Я много лет делаю, что люблю, и мне очень повезло иметь возможность делиться этим с другими. Но есть одна мечта, которая пока остаётся мечтой. У меня есть учитель, которого я очень люблю и уважаю — Ли Брейсингтон. Но пока мы знакомы только через экран. Я училась у него онлайн, задавала вопросы в Зуме, слушала его лекции, проходила онлайн-ретриты и мечтаю однажды попасть к нему на ретрит лично. Чтобы сесть в одном зале, практиковать рядом, поговорить не через интернет, а за чашкой чая после вечерней сессии. С возрастом я всё больше понимаю ценность таких встреч. Ли уже 77 лет. Учителя не вечны. Мы тоже не вечны. Иногда важно не откладывать то, что по-настоящему важно. Ли живет в Америке. И пока эта поездка никак не складывается ни по времени, ни по бюджету. Но сегодня день, когда принято загадывать желания. Поэтому загадаю вслух. Если вы захотите поздравить меня с Днём рождения, можно п
Сегодня у меня День рождения 😍 И если оглянуться назад, то я могу честно сказать: мне нравится моя жизнь
3 дня назад3 дня назад
1 мин