«Люди паникуют и создают искусственный ажиотаж». На «Роснефти» на КСК огромная очередь. По словам сотрудников, приезжают заправляться даже ночью. Сотрудница АЗС рассказала @chita.ru, что многие читинцы устраивают скандалы, хотя на заправке нет ограничений в количестве, только в таре — в канистру залить бензин не получится, а вот дизель можно взять в бочку: Мы не отпускаем в канистры, потому что приезжает человек и говорит: «У меня там дома склад, мне ещё бочки не хватает». Поэтому и не продаем, чтобы всё не выгребли, а вот бак можно заправить полностью. Про большие очереди на «Роснефти» говорят, что это обыденность, так как цены тут ниже, чем на всех остальных заправках. 📌📌📌📌📌 «Чита.Ру» в «Макс»